Анемометр с горячей проволокой. Термоанемометр - HT-GT8911
Анемометр с горячей проволокой. ...
9699 рублей
Антивандальная вызывная панель HDcom 84203-CR80
Антивандальная вызывная ...
4250 рублей
Цифровой дифференциальный манометр HT-HZ168 до 3 psi с измерением температуры и записью
Цифровой дифференциальный ...
4150 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Full HD камера JMC T-17

Миниатюрная Full HD камера JMC T-17

От кого: Роман


Вопрос: Здравствуйте. Нужна консультация по выбору камеры. Критерии следующие: нужна уличная камера белого цвета (или близко белому) из-за того, что дом имеет белый фасад. Удалённый просмотр. Высокое качество видео.

19 Июля 2018 в 12:21:13


Ответ:

Добрый день!1



Вопрос организации  уличного ip видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит уличная  WI-FI-камера Link-B57TW-8G. Данная модель цифровой камеры имеет достаточно небольшие габариты и корпус чёрного цвета, благодаря чему не будет бросаться в глаза. Корпус камеры выполнен из металла и имеет необходимою защиту для работы при любых температурах. Корпус окрашен в белый цвет. Удалённый просмотр возможен благодаря наличию облачной технологии P2P.



Камеру необходимо будет подключить к беспроводной сети WI-FI. Далее камере оставить только питание 12V. Все необходимые приложения для работы с видеокамерой расположены на диске. Матрица 2 мп., которой оснащена камера, позволит получить очень качественную картинку и при дневной и ночной съёмке. В случае отсутствия освещения, ИК подсветка включится автоматом и позволит снимать в темноте на расстоянии до 20 м. Записанные камерой видеоролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD. Бесплатно прилагается карточка на 8 ГБ.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.



Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

30 Апреля 2020 в 17:06:07



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Full HD камера JMC T-17 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит уличная поворотная WI-FI-камера Link SD27W-8G . Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI и подключается беспроводной сети WI-FI. Удалённый просмотр с камеры с помощью смартфона или планшета возможен благодаря наличию ...
Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения и контроля работы сотрудников поможет миниатюрная 4G IP камера Link-NC128SPW мини. Данная камера оснащена модулем для беспроводной сети WI-FI. Link-NC128SPW мини удобная в использовании и универсальная ip камера и при этом имеет очень ...
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вопрос организации домашнего видеонаблюдения поможет решить поворотная WI-FI IP-камера Link HR06E-8G. Данная модель камеры обладает поворотным механизмом, которым можно управлять удалённо. Матрица  ...
Добрый день! Решить поставленный Вами вопрос поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная модель камеры оснащена WI-FI модулем для подключения к беспроводной сети, а также имеет миниатюрные размеры. Благодаря черному цвету корпуса, она не будет привлекать к себе лишнего ...
Все вопросы и ответы