Уличная 3G/4G IP-камера «Link NC42G-8GS» с записью по движению
Уличная 3G/4G IP-камера «Link ...
11500 рублей
Электронный ошейник антилай SAW-D189
Электронный ошейник антилай ...
3350 рублей
Тепловизор «Hti HT-03»
Тепловизор «Hti HT-03»
22000 рублей
406 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
406 Беспроводной комплект ...
22400 рублей

Вопрос о товаре: Комплект видеонаблюдения с уличными Full HD камерами

Комплект видеонаблюдения с уличными Full HD камерами

От кого: Ростислав


Вопрос: Добрый день! Не поможете подобрать вариант наблюдения подешевле? Мне бы хватило двух камер и не вполне обошелся бы 2 Мпх.

19 Июля 2018 в 12:51:18


Ответ:

Здравствуйте! 1



Для решения вашей задачи можем посоветовать оборудование с максимальным соотношением цены и качества!

Для получения качественного изображения советуем использовать уличную AHD камеру с мегапиксельной матрицей – KDM 5213А. Это востребованная модель, выполненная в уличном корпусе, обладающая ночной инфракрасной подсветкой до 35 метров!



Для обработки и просмотра изображения Вам также потребуется видеорегистратор. Исходя из того что Вам  интересна система из двух камер то вполне можно обойтись 4- х канальным AHD регистратором «SKY-XF-9104NF-LMS». Эта модель поддерживает подключение по технологии Р2Р и при желании, Вы сможете наблюдать изображение с камер дистанционно через смартфон. Для записи видеоархива потребуется жесткий диск. Для полноценного сохранения видеоархива на несколько дней рекомендуем использовать HDD объемом 2 ТБ. На нашем сайте выбрать его можно в разделе дополнительного оборудования. Также в этом разделе Вы сможете подобрать провода от камер к регистратору нужного размера.



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию по монтажу, установке, настройке и эксплуатации любых продающихся здесь устройств. Также мы поможем вам выбрать и купить оптимальную модель по выгодной цене. Для дополнительной уверенности, можете почитать мнения экспертов и рядовых покупателей – жителей Москвы и регионов.



Самостоятельный выбор технического решения, также не вызовет трудностей, ведь все товары имеют понятное описание, список характеристик, указанную комплектацию, русскоязычную инструкцию по эксплуатации. Купить товары у нас можно легко, без необходимости долгого ожидания доставки, благодаря курьерской службе.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

30 Апреля 2020 в 17:10:04



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект видеонаблюдения с уличными Full HD камерами ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! К сожалению, данная модель подразумевает только комнатное использование. Для установки на улице можем посоветовать Вам использование новинки 2018 года – Фотоловушки Suntek Сова HC-550M. Это устройство специально разработано для всепогодного использования на открытой ...
Добрый день! Решить поставленный Вами вопрос поможет миниатюрная WI-FI IP камера Link B03TW-8G. Данная модель камеры оснащена WI-FI модулем для подключения к беспроводной сети, а также имеет миниатюрные размеры. Благодаря черному цвету корпуса, она не будет привлекать к себе лишнего ...
Добрый день! Для записи звука можем посоветует обратить внимание на модель беспроводной поворотной Wi-Fi IP камеры Link HR-06 с мегапиксельной матрицей и максимальным разрешением изображения 1280х 720 пикселей. Основной отличительной особенностью именно этой модели является ...
Добрый день! Задачу по обеспечению удалённого видео просмотра в комнате администратора решит WI-FI IP-камера Link NC128-SPW мини. Данная модель сетевой видеокамеры имеет встроенный роутер, который будет принимать беспроводную сеть WI-FI. Это позволит обойтись минимумом проводов при ...
Все вопросы и ответы