8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4700 рублей

Миниатюрная 2-х мегапиксельная камера «QQ6» с записью на SD карту это новейшая модель видеокамеры, которая сочетает в себе высочайшее HD качество видеосъемки FullHD 1920х1080 пикселей или  HD 720p с частотой до 30 кадров в секунду.

Поддерживает незаметную для человеческого глаза ночную LED подсветку, которая позволит получить качественное видео даже в полной темноте на расстоянии до 1,5 метров, имея при этом миниатюрный размер для такого рода устройств. Так же камера оснащена встроенным аккумулятором емкостью 180 мАч, что позволяет минивидеокамере работать до 1,5 часов в автономном режиме.

Особенности

Область применения

Миниатюрная видеокамера «QQ6» благодаря встроенному аккумулятору и миниатюрным размерам камеру можно брать с собой на пикник, что позволит вам запечатлеть веселые моменты для семейного архива. Так же камера подойдет для использования для записи видео со звуком на конференциях, лекциях или во время совещаний, чтобы не упусти важных деталей разговора. Устройство имеет специальный крепеж, который позволяет использовать камеру как брелок, так же можно рассмотреть как оригинальный подарок на день рожденье.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Коплектация

  1. Миникамера QQ6
  2. Универсальный кабель USB-AV для зарядки, подключения к компьютеру и ТВ
  3. Кронштейн для крепления на поверхности
  4. Инструкция