8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 14100 рублей

Проводная уличная 5 мегапиксельная Full HD IP камера «KDM-8015-D» выполнена в металлическом всепогодном корпусе. Камера обеспечивает видеосъемку с высочайшим разрешением 5 мегапикселей 2592х1944 пикселей. Данная модель поддерживает такие форматы обработки видеопотока, как H.264/H.265. Благодаря формату H.265 данная модель может использоваться на объектах с ограниченным Интернет каналом.

Камера проводная оборудована разъемом RJ-45 для подключения к компьютеру или видеорегистратору с возможностью записи на них. Данная модель имеет встроенную ИК подсветку для обеспечения охраны ночью. Питание может осуществляться через блок питания 12В.

Проводная уличная 2-х мегапиксельная IP-камера KDM-A6821A

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру через Р2Р технологию. Не нужно подключать внешний статический IP адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой мобильный телефон или компьютер бесплатную программу, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

 

Особенности

Камера, благодаря своим высоким характеристикам, может применяться в различных областях, где используется система видеонаблюдения. Возможности данной камеры позволят Вам рассмотреть, что происходит на охраняемом периметре до мельчайших подробностей.

Область применения
При подключении камеры к Интернету (через роутер) появляется возможность удаленного просмотра с мобильных устройств или компьютера. Данная функция поможет обезопасить Ваше жилище и позволит вовремя среагировать на проникновение. Высокое качество изображения позволит Вам оценить работу кассиров, проконтролировать отпуск товара, а также детально рассмотреть номера автомобилей при въезде на парковку и т. д. 


Особенности

Технические характеристики

Принцип работы 

Для первоначальной настройки IP-камера проводом подключается к компьютеру или роутеру. Далее по инструкции камера настраивается для работы с сетью, указываются параметры записи и другие настройки. Просмотр видео осуществляется через WEB-браузер Internet Explorer на компьютере и с помощью мобильных устройств и смартфонов на базе Android/iOS.
 

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP камера «KDM-8015-D» – 1 шт. 
  2. Кронштейн крепления – 1 шт. 
  3. Блок питания – 1 шт. 
  4. Сетевой кабель - 1 шт. 
  5. Монтажный комплект – 1 шт. 
  6. Инструкция - 1 шт.