8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 9699 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1

 

Уличная поворотная IP-камера KDM-6739AL может передавать видеоизображение как по сети Wi-Fi, так и по проводной внутренней сети - витая пара. Для хранения архива видеоматериала возможно использовать гибридный IP-видеорегистратор или стационарный персональный компьютер, предварительно установив бесплатное программное обеспечение, идущее в комплекте с камерой.

Для просмотра и управления камерой через глобальную сеть интернет из любой точки мира, используется технологию P2P. С этим протоколом Вам не потребуется долгих и сложных настроек интернет оборудования. Просто подключите камеру к интернету и установите специальные, бесплатные приложения на Ваш смартфон, планшет либо компьютер.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

IP камера KDM-6739AL может использоваться для наблюдения за парковкой, спортивными площадками, подъездами и частными домами. Уличное исполнение позволяет ей не бояться плохой погоды и морозов. Так же управляемый поворотный механизм позволяет использовать данную камеру в практически любых задачах.



Особенности

Характеристики

Принцип действия

Принцип действия IP камеры KDM-6739AL основан на передаче цифрового видеоизображения через сеть Wi-Fi или по кабелю. В качестве приемника видеосигнала может быть использован гибридный-IP видеорегистратор, либо компьютер или ноутбук, с установленным программным обеспечением.

Для просмотра через удаленный доступ и управлением камерой с помощью технологии P2P необходимо чтобы камера была подключена к интернету и на смартфоне/планшете или компьютере установлено рекомендованное программное обеспечение.



Технические характеристики

 

 

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-6739AL - 1 шт.
  2. Антенна – 1 шт.
  3. Диск с ПО - 1 шт.
  4. Блок питания - 1 шт.
  5. Патч корд - 1 шт.
  6. Инструкция - 1 шт.

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY