8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8500 рублей

К сожалению этот регистратор больше не выпускается - он морально устарел! Но у нас есть более современное оборудование!
Видеорегистраторы 5 в 1!

 

Гибридный 4-канальный видеорегистратор «SKY-H4804AR» поддерживающий запись с разрешением 960Н, что позволяет производить видеофиксацию высокого качества с видеокамер от 700 до1200 ТВЛ. Система гибридного типа позволяет одновременно подключать к регистратору цифровые IP и аналоговые видеокамеры.

 

К регистратору можно подключиться удаленно через Интернет с персонального компьютера или мобильного телефона. Эта функция доступна благодаря современной облачной технологии Р2Р, которая не требует подключения внешнего статического IP адреса, для просмотра видео дистанционно нужно установить специальную программу на ПК или телефон.

Также доступ к регистратору через Интернет можно получить, используя мобильный интернет с помощью внешнего 3G модема, что позволяет использовать регистратор в местах, где нет проводной выделенной линии Интернет.

Особенности

Область применения

Если необходимо надёжную и эффективную систему видеоконтроля для своего дома, офиса, магазина, небольшого склада, то гибридный видеорегистратор «SKY-H4804AR» отличное для этого решение. А удаленный доступ по сети Интернет позволит Вам из любой точки мира наблюдать, что происходит на охраняемом объекте.


Особенности

Характеристики

Принцип работы

Подключив к видеорегистратору «SKY-H4804AR» от 1 до 4 видеокамер и 4-х активных микрофонов, видеоизображение и звук будут сохраняться на жесткий диск до 3 Тб. Запись может вестись в постоянном режиме, по расписанию или по срабатыванию цифрового датчика движения. Можно настроить отправку видеозаписи, записанной по датчику движения на удалённый FTP сервер.

При необходимости можно подключить регистратор к Интернету и вести удалённый видеомониторинг по технологии Р2Р с компьютера или мобильного устройства подключенного к Интернету.


Технические характеристики

Комплектация

Комплект поставки:

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.