8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Уличная поворотная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-A6939BL с 2-х мегапиксельной матрицей предназначена для создания системы цифрового IP видеонаблюдения. Благодаря 2-х мегапиксельной матрице камера передает видеоизображение высочайшего качества с разрешение 1920х1080 пикселей.

Wi-Fi IP камера KDM-A6939BL поддерживает протокол ONVIF, который позволят совместить камеру с устройствами разных производителей, поддерживающих данную технологию. Облачная технология P2P, позволяет получить быстрый доступ к камере через Интернет для просмотра видеоизображения на компьютере или мобильном устройстве.

Камера выполнена в пылезащищенном и влагостойком корпусе, что позволяет использовать ее при любых погодных условий. Поворотный механизм позволяет через web-интерфейс удаленно поворачивать объектив камеры на 355 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали.

Особенности

Область применения

Уличная беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-A6939ВL может входить в состав профессиональной системы видеонаблюдения для видеомониторинга и записи на территориях около торговых центров, на уличных автомобильных парковках, во дворах жилого сектора, около банковских территорий и т.п.



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип работы

Для первоначальной настройки камеру нужно подключить к компьютеру. Установить камеру по месту и произвести ее подключение по проводу или Wi-Fi. Камера станет доступна для просмотра через функцию P2P на компьютере или смартфоне. Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение, которое приобретается из стандартного магазина приложений. Для получения полного доступа к камере необходимо произвести настройки роутера или шлюза и подключить внешнего статический IP-адрес.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-A6939BL – 1 шт.
  2. Блок питания 12В – 1 шт.
  3. Кронштейн – 1 шт.
  4. Wi-Fi антенна – 1 шт.
  5. Диск с программным обеспечением – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка