8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

2-х мегапиксельная уличная поворотная IP-камера KDM-6939B обеспечивает съемку высочайшим разрешением 1920х1080 пикселей, что позволяет получить видеоизображение наилучшего качества. Облачная технология P2P позволит получать удаленный доступ с камеры без и просматривать видео на компьютере или смартфоне. Поддержка стандарта ONVIF позволит подключить IP камеру KDM-6939B к IP видеорегистратору или другому оборудованию с поддержкой данной технологии.

Наличие поворотного механизма позволяет вести осмотр всей территории, так как объектив камеры можно повернуть на 355 градусов по горизонтали и 90 градусов по вертикали. Камера имеет класс защиты IP65, что обеспечивает защиту от любых погодных условий.

Особенности

Область применения

Уличная IP-камера KDM-6939B предназначена для организации системы видеонаблюдения на больших территориях – парковках, дворах, офисных территориях, торговых центрах и т.п. Уличное исполнение корпуса позволит использовать ее на открытом пространстве.



Особенности и преимущества

Xарактеристики

Принцип работы

Произвести первоначальные настройки камеры для вашей сети в соответствии с инструкцией, для этого камера подключается к компьютеру по LAN проводу. Установить камеру по месту и произвести ее подключение. Камера станет доступна для просмотра через функцию P2P на компьютере или смартфоне, для этого необходимо установить бесплатное приложение или программу.



Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-A6939B – 1 шт.
  2. Блок питания 12В – 1 шт.
  3. Кронштейн – 1 шт.
  4. Wi-Fi антенна – 1 шт.
  5. Диск с программным обеспечением – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка