8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7769 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1


Уличная видеокамера «ENC EC-892F» имеет функцию определения лица человека и фотофиксацию. При обнаружении человека перед объективом видеокамеры, она автоматически фокусируется и увеличивает лицо с помощью цифрового ZOOM, одновременно с этим камера делает фотоснимок с наложением даты и времени события. Фотографии сохраняются на установленную карту памяти microSD, размером 4Гб. Всё это позволяет идентифицировать конкретного человека, а также точную дату и время его перемещения.

Видеокамера оснащена 42-мя инфракрасными светодиодами, которые позволяют ей работать как при слабом освещении, так и в полной темноте.

Для осуществления постоянной видеозаписи камера снабжена BNC разъёмом, через который можно подключиться к большинству видов видеорегистраторов.

Камера выполнена в уличном металлическом пыле/влагозащищенном корпусе, что делает возможным её установку в любом помещении, либо на улице.
 

Особенности

Область применения

Проводная видеокамера «ENC EC-892F» используется для контроля над потоком людей и для определения и идентификации их лиц. Данная функция позволит отслеживать людей на любых охраняемых участках, будь то контрольно-пропускной пункт охраняемого объекта, либо вход на детскую площадку и автостоянку.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеокамера ENC EC 892F – 1 шт.
  2. Адаптер питания – 1 шт.
  3. Карта памяти 4Гб (установлена в камеру) – 1 шт.
  4. Комплект крепежа – 1 шт.
  5. Картонная упаковка – 1 шт.
  6. Инструкция – 1шт.