8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5709 рублей

Гибридный 8-ми канальный видеорегистратор SKY-H3808AW стандарта 960H (12 к/с) поддерживает видеозапись с 8-ми аналоговых проводных или беспроводных видеокамер с высоким разрешением до 1200 ТВЛ и цифровых сетевых Wi-Fi IP-камер стандарта ONVIF. Гибридная система позволяет использовать одновременно как аналоговые, так и цифровые IP камеры.

Для удаленного просмотра видеоархива или видеоизображения в реальном времени через Интернет, регистратор поддерживает облачную технологию Р2Р, для этого видеорегистратор можно подключить по проводному интерфейсу или с помощью внешнего 3G модема используя мобильную 3G сеть. Доступ к регистратору по сети можно организовать с персонального компьютера или с мобильного телефона на операционной системе iOS или Android, без подключения выделенного статического IP-адреса.
 

Особенности

Область применения

Гибридный видеорегистратор SKY-H3808AW позволит создать профессиональную систему  видеонаблюдения на загородном участке, в офисе или магазине, с возможностью видеозаписи и удаленного мониторинга за объектом по сети Интернет.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.