8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 27920 рублей

«Skynet 9042B» - видеодомофон нового поколения. Оборудование современное и функциональное, превосходно сочетает в себе возможности проводной системы видеонаблюдения и стандартного цветного домофона. Есть возможность подключения 4 камер, изображение с которых передается на монитор устройства в двух основных режимах:

  1. Режим «квадратор». Все камеры показывают изображение одновременно, а сам экран домофона разделен на несколько «квадратов» (в каждом «окошке» свое изображение с камеры);
  2. Режим индивидуальной камеры. Изображение с выбранной камеры просматривается отдельно на полном экране. Можно переключать в этом режиме поочередно все доступные камеры.

При поступлении вызова с кнопки, установленной у входной двери, на домофон, сразу происходит вывод изображения на монитор в режиме полного экрана. На панели ответа установлена кнопка при помощи которой можно открыть электромеханический замок.

Домофон оснащен 9-дюймовым цветным дисплеем (диагональ 22,5 см), установка которого производится на стену в любом удобном месте помещения. Возможен монтаж ответной панели как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Для упрощения установки в комплекте с домофоном идет специальная подставка, надежно фиксирующая устройство.

Подобрать видеокамеры для видеодомофона "Skynet 9042B" Вы можете в разделе Проводные камеры

Модель Skynet-9042B является обновленной версией видеодомофона Slinex GL-08N:

Особенности

Видеодомофон «Skynet 9042B» способен вести запись с камер в нескольких режимах – постоянно либо при срабатывании датчиков движения. Все данные сохраняются на жестком диске, который можно встроить в устройство. При этом запись ведется непосредственно при поступлении сигнала с вызывной панели. Также, предусмотрена специальная кнопка на мониторе, позволяющая записывать видео в любой удобный момент.

Всем функционалом и настройками видеодомофона можно управлять как с монитора (предусмотрены сенсорные кнопки), так и посредством пульта ДУ, идущего в комплекте с оборудованием. В случае необходимости, к домофону можно подключиться через сеть Интернет, для этого небходимо поставить бесплатное приложение на смартфон или компьютер.

Область применения

Видеодомофон серии «Skynet 9042B» превосходно подходит для использования в качестве полноценной системы видеонаблюдения на территории загородного дома или любого другого объекта. Оборудование может обеспечить контроль доступа на территорию либо же организовать видеонаблюдение за периметром – четырех камер для этого будет достаточно.

Благодаря большому набору функций, домофон можно использовать в квартирах либо в складских помещениях. Простота монтажа и большой набор функций позволяет использовать подобное оборудование на любом виде КПП и охраняемых объектах.

Особенности

 

«Skynet 8042B» - видеодомофон нового поколения

Характеристики

Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. Видеомонитор – 1 шт. 
  2. Вызывная панель – 1 шт.
  3. Провод для вызывной панели 10 метров – 1 шт.
  4. Переходники для камер – 4 шт.
  5. Тревожный переходник – 1 шт.
  6. AV¬кабель – 1 шт.
  7. Пульт ДУ для монитора – 1 шт.
  8. Подставка для монитора – 1 шт.
  9. Настенный кронштейн для монитора – 1 шт.
  10. Адаптер питания – 1 шт.
  11. Комплект кронштейном для вызывной панели – 1 шт.
  12. Инструкция – 1 шт.
  13. Крепежный комплект
  14. Упаковка