8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7299 рублей

Гибридный HD видеорегистратор "SVR-3006H" предназначен для записи и просмотра изображения с 2-х камер HD-SDI с разрешением 1080P (1980*1080)  и 4-х аналоговых камер с разрешением D1 (720*576). Благодаря этому устройству можно организовать небольшую систему видеонаблюдения с использованием камер высокого разрешения.

Доступны функции записи по датчику движения, вручную, либо по расписанию. Доступ к регистратору можно организовать в локальной сети и через Интернет при наличии реально существующего IP-адреса. Удаленный доступ возможен как с компьютера, так и с мобильного устройства (iPhone, Android).

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор "SVR-3006H" применяется на объектах, где необходимо построить небольшую гибридную систему наблюдения с использованием 2-х камер высокого разрешения и 4-х обычных камер. Его можно использовать с уже установленными камерами или создать новую систему наблюдения.

Видеорегистратор идеально подойдет для использования в небольших офисах, на складе, магазине, загородном доме или квартире.



Особенности и преимущества

Характеристики

Порядок монтажа и подключения

Перед началом работы необходимо установить жесткий диск в регистратор - снять верхнюю крышку, подключить провода питания и передачи данных SATA и закрепить его с помощью болтов в корпусе. Затем присоединить монитор через HDMI или VGA кабель. Подключить питание к регистратору. Далее можно подключить камеры и произвести настройки согласно инструкции.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Регистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Мышь для управления – 1 шт.
  4. Пульт управления – 1 шт.
  5. Диск с ПО

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.