8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3449 рублей

Антивандальная купольная миниатюрная видеокамера "JMK JK-6636" (636HD) с широким углом обзора до 180 градусов, предназначена для использования в составе систем видеонаблюдения и передачи видеоизображения на регистратор для записи или на монитор для просмотра видео в режиме реального времени.

Видеокамера обладает удобным креплением с возможностью регулировки наклона камеры, что позволяет устанавливать ее на горизонтальные, вертикальные и наклонные плоские поверхности.

Благодаря углу обзора камеры в 180 градусов, можно использовать только одну камеру с большим обзором помещения, вместо нескольких видеокамер с узким углом обзора, что значительно сократит расходы на оборудование и обслуживание системы.
 

Особенности

Панорамная камера jk-6636

Область применения

Данные камеры видеонаблюдения превосходно подойдут для работы в открытых зонах, таких как торговый зал магазина, офисные помещения, операционный зал банка и т.д.

Благодаря своим миниатюрным размерам, антивандальному корпусу и широкому углу обзора, камера является лучшим решением для установки в лифтовых кабинах жилых домов, общественных зданий.


Особенности

Панорамная камера jk-6636

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеокамера JMK JK-6636 (636HD) – 1 шт.
  2. Адаптер питания от сети 220В – 1 шт.
  3. Комплект шурупов – 1 шт.
  4. Инструкция на русском языке – 1 шт.