8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Цифровой видеорегистратор SKY-J304AP с 7-дюймовым монитором – это один прибор включающий в себя: видеорегистратор для записи видео и звука передаваемого с камер и микрофонов, и цветной высококачественный 7-ми дюймовый TFT монитор для вывода, просмотра и настройки получаемого изображения с видео камер.

К регистратору можно подключить до 4-х беспроводных или аналоговых проводных камер, а также до 4-х микрофонов для аудио записи.

Видеорегистратор дает возможность просматривать видео изображение с камер, позволяет одновременно выводить на монитор изображения с четырех камер в режиме квадратора или воспроизведение на весь экран с одной камеры.

Описание

Область применения
Видеорегистратор SKY-J304AP предназначен для организации системы мониторинга в помещениях небольшой площади (складских помещениях, офисах, подъездах жилых домов и т.д.)



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-J304AP – 1 шт.
  2. Компьютерная мышь – 1 шт.
  3. Питающий кабель для камер 12В – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Блок питания – 1 шт.
  7. Инструкция – 1 шт.

Сертификаты

 

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ