8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 21800 рублей

Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC910G-8G-20X-8MP (White) оснащена 8-мегапиксельной матрицей от Sony и обеспечивает пользователя детализированным изображением в высочайшем разрешении 4К (3840x2160 пикселей). Камера работает через обычную sim-карту сотового оператора и не требует установки роутера.

Подключиться к камере для просмотра изображения в реальном времени, а также архива записей можно дистанционно из любой точки мира со смартфона (iOS, Android) или компьютера. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб. При обнаружении движущегося человека камера оповестит пользователя сообщением на смартфон и фотографиями на электронную почту.

Кроме того, по движению могут включаться звуковая сирена и световая сигнализация, встроенные в камеру. Устройство оснащено поворотным механизмом и вариофокальным объективом с 20-кратным оптическим зумом. Управление данными функциями осуществляется также дистанционно со смартфона и ПК.

Встроенные микрофон и динамик позволяют организовать двухстороннюю связь с человеком, находящимся около камеры. Камера выполнена в уличном герметичном корпусе, защищающим электронику от воздействия осадков, низких температур и пыли. Мощная ИК-подсветка позволяет вести наблюдение ночью на расстоянии до 50 метров.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.