8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15800 рублей

Уличная поворотная 3G/4G IP-камера 5Mp Link NC59G-8G-5X-5MP(White) поддерживает дистанционный просмотр со смартфона и компьютера из любой точки мира, и при этом не требует стационарного подключения к сети Интернет. Для передачи данных с камеры используется обычная sim-карта сотового оператора, работающая в диапазоне связи 4GLTE.

Для записи используется карта памяти объемом до 128 Гб, при этом все записи с карты можно просмотреть и скачать дистанционно. Благодаря встроенной системе детекции движения, камера отправит пользователю тревожное уведомление, а также фото происходящего на электронную почту при появлении нарушителя.

Кроме того, при обнаружении движения в камере может активироваться встроенная сирена и яркая светодиодная подсветка (в ночное время), что позволит отпугнуть злоумышленника. Изображение с камеры обладает разрешением 5 Мп, что обеспечивает высокую степень детализации. Встроенные в камеру поворотный механизм и объектив с 5-кратным зумом управляются дистанционно.

Камера изготовлена в металлическом корпусе по стандарту IP66, что позволяет использовать ее в уличных условиях невзирая на осадки, пыль и воздействие низких температур. Камера позволяет вести запись со звуком, а также позволяет переговорить с человеком, находящимся возле камеры, благодаря наличию микрофона и динамика.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.