8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5699 рублей

Уличная цветная антивандальная проводная IP-камера «KDM H6971-ASW5» для низких температур (до -50°C) с записью предназначена для использования в уличных условиях в районах с суровыми климатическими условиями и выдерживает температуры от -50 до +80°С. Встроенные термостаты регулируют работу систем обогрева и охлаждения, благодаря чему внутри корпуса камеры всегда поддерживается оптимальная рабочая температура.

Корпус камеры изготовлен из металла и соответствует стандарту IP66. Камера оснащена системой обнаружения движения и может оповещать пользователя при проникновении злоумышленника на территорию уведомлениями на смартфон, компьютер и на e-mail.

Запись с камеры производится на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, при этом все файлы можно скачать и просмотреть дистанционно. Для подключения к сети Интернет может использоваться как проводное подключение, так и беспроводная сеть Wi-Fi 2.4 ГГц. Поддерживается работа с цифровыми видеорегистраторами по протоколу Onvif (при проводном подключении).

Разрешение видео с камеры составляет 5 Мп (2592x1944 пикселей), имеется автоматическая ночная ИК-подсветка дальностью до 60 метров. Встроенные в камеру микрофон и динамик позволяют вести видеозапись со звуком, а также дают возможность дистанционно переговорить с человеком, находящимся около камеры, по громкой связи.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.