8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18500 рублей

Уличная автономная 4G поворотная камера с солнечной батареей «Link Solar S12-4GS» предназначена для использования там, где нет возможности подключить к камере питание от сети, а также отсутствует стационарное подключение к сети Интернет. Камера оснащена солнечной панелью со встроенными аккумуляторами. Днем панель питает камеру и заряжает аккумуляторы, ночью камера получает питание от аккумуляторов.

Для передачи данных с камеры необходимо установить в нее обычную SIM-карту сотового оператора, работающую через 4GLTE. Для просмотра видео с камеры используется бесплатное приложение (iOS, Android). Видеозапись с камеры осуществляется по срабатыванию встроенного датчика движения на карту памяти или в «облако» от производителя (платная услуга). Весь архив записи доступен для удаленного просмотра и скачивания со смартфона.

При срабатывании встроенного датчика движения пользователь получит тревожное уведомление на смартфон. Камера оснащена поворотным механизмом с дистанционным управлением со смартфона, что обеспечивает полный обзор в месте установки устройства. Устройство оборудовано автоматической инфракрасной, а также светодиодной ночной подсветкой дальностью до 15 метров.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.