8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3900 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера 5Mp HDcom 166-ASW5-8GS TUYA – видеокамера для помещений с удаленным доступом со смартфона (iOS, Android), обладающая высоким разрешением съемки 5 Мп. Подключение камеры к сети Интернет осуществляется по Wi-Fi 2,4 ГГц. Просматривать изображение дистанционно можно в режиме реального времени, также доступен для просмотра и скачивания весь архив видеозаписей.

Запись осуществляется на карту памяти объемом до 128 Гб или в облачный сервис от производителя (платная услуга). Поворотный механизм камеры управляется дистанционно и обеспечивает практически круговой обзор в месте установки. В камере имеются функции обнаружения движения и звука, что позволяет своевременно оповещать пользователя о проникновении нарушителя в помещение.

Встроенный микрофон и динамик позволяют слышать все происходящее в месте установки камеры и дают возможность организовать двухстороннюю голосовую связь. Запитать камеру можно как от сети 220 В, так и от USB-разъема, например, от портативного аккумулятора. Имеется автоматическая ИК-подсветка для съемки в условиях слабой освещенности. Поддерживается работа с видеорегистраторами по протоколу Onvif.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.