8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7799 рублей

Детский шлем GOLDSTART FR-100-B с FullHD камерой и записью на SD карту памяти и Bluetooth гарнитурой представляет собой защитный шлем для передвижения на велосипеде, самокате, моноколесе, гироскутере, мопеде, роликовой доске, сноуборде, а также прочих мало-скоростных средствах передвижения. Особенностью шлема являются встроенная видеокамера с видеорегистратором, а также Bluetooth-гарнитура со встроенными колонками.

Запись с видеокамеры шлема ведется в постоянном режиме в высоком разрешении Full HD (1920х1080 пикселей). Для хранения используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб (приобретается отдельно). Видеозаписи могут использоваться для создания различных фильмов и видеороликов, а также в качестве доказательств при ДТП и прочих спорных ситуациях. 

Все видеозаписи с шлема GOLDSTAR FR-100-B можно быстро скачать и просмотреть на смартфоне через бесплатное приложение. Bluetooth-гарнитура позволяет слушать музыку со смартфона, а также вести телефонные разговоры через встроенные в шлем динамики и микрофон. Встроенный аккумулятор позволяет использовать шлем до 3 часов при одновременной видеосъемке и прослушивании музыки.


Наш личный видеообзор МОТОШЛЕМА.