8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 97999 рублей

Тепловизионный монокуляр ночного видения для охоты HT-A11 применяется для обнаружения различных объектов по исходящему от них теплу в темноте, а также в условиях ограниченной видимости (туман, снегопад и т.п.).ИК-матрица тепловизора с разрешением 384х288 пикселей и объектив с фокусным расстоянием 25 мм позволяют обнаружить «теплый» объект на расстоянии более 2 км.

Встроенный LCOS-дисплей разрешением 1280х960 пикселей выдаёт высококачественное детализированное изображение в 6 вариантах цветового отображения. Wi-Fi модуль дает возможность управления основными функциями, а также вывода изображения на смартфон с ОС Android через бесплатное приложение.

Имеются встроенный функции слежения, «картинка в картинке», а также лазерный целеуказатель. Питание устройства осуществляется от встроенного аккумулятора, время автономной работы составляет до 5 часов. Зарядка аккумулятора осуществляется через разъем USB Type-C, адаптер от сети 220 В поставляется в комплекте.

Защищенность по стандарту IP65 обеспечивает защиту от попадания пыли и влаги внутрь устройства, а также от небольших падений. Температурный диапазон работы устройства от -20° до +50°С. Монокуляр поставляется в противоударном кейсе, защищающим устройство от повреждений при перевозке. На корпусе устройства имеются отверстия для крепления штатива или кронштейна.
 


Обзор тепловизионного монокуляра ночного видения для охоты HT-A11