8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13099 рублей

Уличная автономная 4G камера с солнечной батареей и светодиодным светильником Link Solar QB25G-8G предназначена для организации автономного видеонаблюдения в местах, где нет возможности запитать камеру, а также отсутствует стационарный доступ в Интернет. Данная камера в ночное время получает питание от встроенного аккумулятора, а в дневное заряжает аккумулятор и питается от солнечной панели. Благодаря этому устройство может постоянно работать полностью автономно.

Передача данных осуществляется через мобильный интернет сотового оператора в диапазоне частот 4G/LTE, для чего необходимо установить в камеру стандартную сим-карту. Дистанционный доступ и просмотр видео в режиме «онлайн», а также архива записи возможен со смартфона (Android и iOs) из любой точки мира через бесплатное приложение. Камера оснащена встроенным датчиком движения дальностью действия до 10 метров и может постоянно использоваться в уличных условиях, в том числе в зимнее время.

Запись с камеры производится по движению. Видеокамера поддерживает запись в «облако» от производителя (платная услуга), а также запись на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб. Камера поддерживает охранные функции и осуществляет отправку тревожных сообщений пользователям при срабатывании датчика движения. Кроме того, при обнаружении движения может активироваться яркий светодиодный прожектор, что позволит, например, отпугнуть злоумышленника.