8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Цифровой видеорегистратор SKY-8104ARP - это комплексное устройство, в составе которого есть: дисплей 7 дюймов, позволяющий просматривать видеоизображение  с одной камеры или в режиме квадратора (сразу с 4-х камер), и записывающее устройство  видео и звука с 4-х камер.

Видеорегистратор поддерживает жесткий диск до 1000Гб и позволяет запитать от 1 до 4-х камер. Управление осуществляется через компьютерную мышь, кнопок на корпусе видеорегистратора или пульт ДУ.

Особенности

Целевая аудитория
Цифровой видеорегистратор SKY-8104ARP  предназначен для создания небольшой системы видеонаблюдения. Видеорегистратор имеет четыре выхода питания 12В и не требует дополнительных адаптеров для камер. Встроенный монитор делает устройство полноценной составляющей видеосистемы.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики


Примечание: Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет.

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-8104ARP – 1 шт.
  2. Компьютерная мышь – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Блок питания – 1 шт.
  6. Кабель питания для 4-х камер – 1 шт.
  7. Инструкция – 1 шт.

Видео

Пример удаленного просмотра видеоизображения на мобильных устройствах

Просмотр с iPhone

Просмотр с iPad

Просмотр с Android

Сертификаты

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ