8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 17100 рублей

Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера Link SD99W-8G оснащена матрицей Sony и применяется для удаленного видеонаблюдения со смартфона (Android и iOS), а также с компьютера. Подключение камеры может осуществляться по Wi-Fi 2,4 ГГц, что избавит от необходимости протягивать кабель к роутеру. 

Поворотный механизм камеры позволяет управлять направлением обзора камеры дистанционно как по горизонтали, так и по вертикали. Камера оснащена 20-кратным оптическим зумом, управлять которым также можно удаленно через приложение.

Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб. Также устройство поддерживает запись на видеорегистратор или на ftp-сервер. Камера оснащена системой обнаружения движения с определением человека. При движении на смартфон пользователя будет отправлено уведомление об этом, а на электронную почту – письмо с фото происходящего. 

Камера имеет мощную автоматическую инфракрасную подсветку с дальностью действия до 80 метров. Кроме того, устройство оснащено микрофоном и динамиком, что позволит вести видеонаблюдение со звуком, а также даст возможность переговорить с человеком, находящимся около камеры. 
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.