8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 25899 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера Link-SD87W-8G оснащена двухмегапиксельной матрицей, которая позволяет получить изображение с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD). Главным преимуществом данной камеры являются поворотный механизм и 30-кратный оптический зум с очень высокой скоростью срабатывания. Просматривать изображение с камеры и управлять ее работой можно удаленно со смартфона и компьютера через бесплатное ПО.

Камера поддерживает тревожное оповещение по датчику движения на смартфон и на электронную почту. Запись с камеры может производиться как на карту памяти объемом до 128 Гб, так и ПК или видеорегистратор. Герметичный корпус данной модели позволит использовать камеру в уличных условиях даже при минусовых температурах, невзирая на осадки. Встроенная инфракрасная подсветка дает возможность получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 80 метров.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.