8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15700 рублей

Фотоловушка Balever BL480L-P — это уличная автономная камера, оснащенная чувствительным датчиком движения и автоматической инфракрасной подсветкой. В случае срабатывания датчика движения камера сделает фотографию и снимет видеоролик, отправив вам на ваш телефон ММС сообщение или фотографию на электронную почту. Также фотоловушка может отправлять видеозаписи на ftp-сервер.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Благодаря поддержке 4G сетей, фотоловушка будет оперативно отправлять данные на телефон и электронную почту. Высокая степень защиты IP66 позволит вам без проблем установить фотоловушку в любой климатической зоне. Геопозиционирование по системе GPS обеспечивает возможность получить точные координаты местонахождения фотоловушки. Специальное приложение для смартфона позволит настраивать фотоловушку дистанционно.

Уважаемые покупатели!
Мы официальные и сертифицированные представители компании BALEVER
При покупке
фотоловушки Balever BL480L-P в нашей компании вы можете быть уверены, что покупаете оригинальную продукцию с оригинальным логотипом!

Дорогие друзья! Не попадитесь в сети мошенников и случайно не купите фальшивую фотоловушку! В России продается очень много не оригинальных приборов! Позвоните нам, и мы расскажем, как 100% отличить оригинальный прибор от подделки!

Фотоловушка Balever оригинал

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа