8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8299 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Twin Vision Street - 1.0R» (2×60A1-3.6-1MP+6410HB) включает в себя 2 уличные беспроводные Wi-Fi IP-камеры и ресивер-видеорегистратор. Данный комплект содержит все необходимое для создания полноценной уличной системы видеонаблюдения и позволяет осуществлять видеонаблюдение в HD-качестве с разрешением 1280х720 пикселей.

Изображение с камер можно просматривать удаленно через бесплатное приложение с мобильного телефона или планшета. Для записи используется жесткий диск SATA объемом до 4 Тб.

Связь камер с видеорегистратором осуществляется по беспроводной связи на расстоянии до 150-200 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), благодаря чему нет необходимости прокладывать кабель. 

Все камеры оснащены инфракрасной ночной подсветкой и позволяют осуществлять видеонаблюдение в условиях слабой освещенности на расстоянии до 20 метров.

Система видеонаблюдения может информировать Вас о движении на охраняемой территории уведомлением на смартфон или на электронную почту благодаря функции детекции движения.

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)