8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10219 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин НС-800G-3G» - уличная всепогодная камера с возможностью отправки фотографий в диапазонах GSM и 3G. Фотографии и видеозаписи сохраняются по срабатыванию встроенного датчика движения на карту памяти Micro SD объемом до 64 Гб. Дальность действия инфракрасного датчика движения составляет до 20 метров.

Высокое разрешение фото и видеоcъемки позволяет увидеть происходящее в месте наблюдения в мельчайших деталях. Ночная подсветка из 48 инфракрасных светодиодов активируется автоматически и позволяет получить качественную картинку в условиях плохой освещенности. Питание фотоловушки осуществляется от 8-ти батарей АА, что позволяет работать автономно длительный период времени (до 6 месяцев в режиме ожидания при плюсовой температуре).

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Стандарт защиты IP65 эффективно предохраняет камеру от воздействия низких температур и других атмосферных воздействий, так что устройство можно использовать в уличных условиях, в том  числе и в зимнее время.
 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

Видео с фотоловушки HC-801 Видео с фотоловушки HC-800 Видео с фотоловушки HC-810