8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3200 рублей

 

Видеоняня HDcom T-F6-AW1-8GS – это отличное решение для наблюдения за малышом в доме. Данная модель оснащена 1-мегапикселььной матрицей, способной снимать в разрешении 1280x720 пикселей. Для передачи изображения на ваш смартфон, видеоняня подключается к интернету по беспроводной Wi-Fi сети.

Для подключения, настройки всех параметров и эксплуатации устройства, используется бесплатное мобильное приложение Tuya. Оно работает на платформах iOS и Android. Используя это приложение, вы сможете видеть изображение из комнаты с ребенком в реальном времени, а также просматривать записанные видеоролики. Просмотр доступен в любой момент, из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Выделенный IP адрес при работе с видеоняней не требуется.

Видеоняня может записывать фотографии или видеоролики на облачное хранилище Amazon. Доступ к облачному сервису является платным. При таком способе хранения материалов, все записи будут доступны даже при поломке устройства. Модель оснащена встроенными динамиком и микрофоном, поэтому вы будете слышать все, что происходит в комнате, сможете мгновенно связаться с членами семьи, успокоить ребенка.

Объектив поворачивается по вертикали и горизонтали. Управлять поворотом можно прямо из мобильного приложения. Видеоняня функционирует как отдельное средство мониторинга, либо интегрируется в систему смарт устройств умный дом.