8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12250 рублей

Готовый комплект PTZ управления поворотом камеры, в который входит: уличное поворотное устройство «KDM-6651» + PTZ-переходник «KDM-6601» + универсальный блок управления «KDM-6661AЕ». Комплект предназначен для совместной работы с уличными камерами видеонаблюдения и позволяет вести наблюдение в выбранном направлении. Поворот камеры осуществляется дистанционно при помощи блока управления через PTZ-переходник. 

Поворот осуществляется на 350 градусов по горизонтали или на 70 градусов по вертикали, что дает возможность получить максимальную площадь видеонаблюдения охраняемой территории. При необходимости угол поворота по горизонтали можно регулировать, поставив ограничители в нужное положение.

При помощи блока управления можно не только управлять поворотным устройством, а также настраивать варифокальный объектив, с условием, у камеры идет управление по RS485 порту PTZ управления. 

 

Особенности

Область применения

Готовый комплект PTZ управления поворотным устройством может входить в профессиональную систему видеонаблюдения, где необходимо вести наблюдение за большой территорией. Такими местами могут быть: автомобильные парковки перед торговыми центрами, на городских площадях или в парках отдыха.  

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Блок управления:

PTZ-переходник:

Поворотное устройство:

Комплектация

Комплектация

  1. Поворотное устройство «KDM-6651» - 1 шт.
  2. PTZ-переходник «KDM-6601» - 1 шт.
  3. Блок управления «KDM-6661AЕ» - 1 шт.