Купольная Wi-Fi IP-камера Link-D25W-8G
Купольная Wi-Fi IP-камера ...
5300 рублей
Разъем BNC (папа)
Разъем BNC (папа)
450 рублей
8-канальный гибридный видеорегистратор SKY H5408-3G
8-канальный гибридный видеорегистратор ...
5600 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GT235
Ультразвуковой толщиномер ...
4600 рублей


Новинка! 2 новые 2-х мегапиксельные уличные
Wi-Fi IP камеры  с поддержкой PoE

 

Все чаще у клиентов возникает вопрос про IP камеры с поддержкой PoE. Мы решили пойти на встречу и расширили ассортимент уличных IP-камер двумя новыми моделями.

Power over Ethernet (PoE) — технология, позволяющая передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с данными, через стандартную витую пару в сети Ethernet.

Данная технология предназначается в основном для IP-камер, сетевых концентраторов и других устройств, к которым нежелательно или невозможно проводить отдельный электрический кабель.

Уличная Wi-Fi IP камера Link NC-336PW снимает в высоком разрешении 1920х1080, имеет встроенный микрофон, слот для карты памяти microSD и поддерживает удаленный доступ по технологии P2P.

Уличная камера Link NC-335PW также поддерживает PoE, оборудована 2х мегапиксельной матрицей с углом обзора в 80 градусов. Осуществляет запись по движению, расписанию или в постоянном режиме на карту памяти microSD. Поддерживает технологию удаленного доступа без внешнего IP адреса – P2P.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

1 сентября – это праздничный день для всех школьников, студентов, учащихся и преподавателей. В этот день начинается новый учебный год во всех российских школах, а также в средних и высших учебных заведениях. В этот день в школах проходят торжественные линейки посвященные ...
На подмосковном полигоне Алабино регулярно проходят танковые соревнования. Вот и в этот раз на полигоне проходили танковые стрельбы – по полигону были расставлены мишени и была поставлена задача их поразить. Наш интернет-магазин предоставил оборудования для фиксации ...
Не смотря на повышение курса доллара мы снижаем цены на ряд цифровых HD-SDI видеокамер с разрешением 720p и 1080p. Так же без внимания не остались уличные аналоговые видеокамеры и купольные камеры для установки внутри помещений. При покупке IP камер, которые работают по Wi-Fi ...
  Камеры имеют 1 мегапиксельную матрицу с разрешение 1280 х 720 пикселей. Обе камеры могут, как создавать Wi-Fi сеть, то есть выступать в роли точки доступа, так и подключаться к уже существующей беспроводной сети. Уникальная особенность камеры в поддержке технологии P2P – ...
Все новости