Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 - «HTI-0131-WT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5900 рублей
Детектор проводки и металла в бетонных стенах «TH610»
Детектор проводки и металла ...
2600 рублей
Фотоловушка «Филин HC-801BH»
...
3800 рублей
Пирометр бесконтактный инфракрасный HT-816
Пирометр бесконтактный ...
999 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей

Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей

От кого: Павел


Вопрос: Добрый день! В том месте, где я планирую, установить видеокамеру отсутствует электропитание, смогу ли я установить эту видеокамеру? Будет ли у меня возможность слышать то, что происходит в зоне обзора видеокамеры?

23 Июня 2020 в 11:21:37


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин.



Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar S11-WiFi» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе. Корпус видеокамеры полностью защищен от воздействия осадков и низких температур. Это позволит использовать вам данную камеру практически на всей территории РФ. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080.



Благодаря аккумуляторам встроенным в видеокамеру и внешней солнечной панели вы сможете использовать видеокамеру без подключения к сети электропитания. В течении светового дня аккумуляторы будут заряжаться от солнечной панели и обеспечат работу видеокамеры в пасмурную погоду и в ночное время.



Архив видеозаписей можно сохранять как на карту памяти, так и в облачный сервис. В комплекте с видеокамерой поставляется Micro SD карта памяти объемом 8GB.Видеокамера поддерживает возможность расширения памяти до 64GB. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 64 Гб. У вас будет возможность выбирать тип записи: Постоянная, по детекции движения, при срабатывании датчика движения встроенный в видеокамеру регистратор автоматически начнет записывать происходящее и запись по расписанию.



Видеокамера оснащена встроенным микрофоном и динамиком. Вы сможете услышать, что происходит в зоне видимости камеры, также переговорить с кем-либо находящимся возле камеры или отпугнуть нарушителя. Благодаря инфракрасной ночной подсветке вы будете наблюдать качественное видеоизображение на расстоянии около 20 метров от видеокамеры.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

23 Июня 2020 в 11:35:23



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi камера Link Solar S11-WiFi с солнечной батареей ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-B87W-8G выполнена в металлическом корпусе, полностью герметичная, обладает высокой степенью защиты от осадков и температурных колебаний, что позволит вам установить видеокамеру на ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Уличная проводная AHD камера KDM 053-1 выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе и имеет степень защиты IP-67.(IP 6x- Пыленепроницаемость - никакая пыль не может проникать внутрь конструкции, IP x7- Защита при частичном ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Панорамная Wi-Fi IP-камера KDM F1-AWF1 обладает панорамным обзором 360 градусов. При монтаже видеокамеры на потолке вы получаете обзор с камеры в режиме панорамы 360 градусов и 180 градусов по горизонтали. К основным преимуществам ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора ...
Все вопросы и ответы