8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5299 рублей

4-канальный AHD видеорегистратор "SKY-XM-9004NF-LM" позволяет создать систему профессионального видеонаблюдения, состоящую из проводных видеокамер высокого качества AHD или цифровых сетевых Wi-Fi IP камер с разрешением 1080N до 8 штук. 

К видеорегистратору "SKY-XM-9004NF-LM" можно подключаться удаленно через Интернет по технологии Р2Р, которая позволяет просматривать видеоизображение с подключенных камер на компьютере или мобильном телефоне и планшете с операционными системами iOS или Android.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Видеорегистратор "SKY-XM-9004NF-LM" может входить в состав системы видеонаблюдения из 4 проводных AHD камер или из 8-ми сетевых IP камер 1080р, которая отлично подойдет для офиса, магазина, на производстве или на складе и прочих объектах. Благодаря возможности удалённого подключения к видеосистеме посредством P2P сети, Вы сможете в любой момент быстро и легко просмотреть видеоизображение через Интернет.

 

Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация 

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. USB мышь – 1 шт.
  4. Упаковка
  5. Инструкция на русском языке