8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 28350 рублей

Беспроводной комплект на 4 камеры “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” – это готовый комплект видеонаблюдения состоящий из 4х радиоканальных видеокамер для установки внутри помещения и автономного монитора-регистратора с экраном 7 дюймов (17.5 см по диагонали).

Каждая камера имеет встроенный высокочувствительный микрофон, при помощи которого можно вести аудиомониторинг снимаемого пространства и осуществлять  аудио-видео запись. В камеру встроен датчик движения с дальностью определения до 5 метров и ночная ИК подсветка, позволяющая камере снимать в темноте.

Камеры можно настроить на запись по расписанию, по движению или в постоянном режиме. Все видеоматериалы сохраняются на карту памяти SD объемом до 32Гб или на внешний USB диск объемом до 1Тб. Запись с каждой камеры сохраняется в отдельную папку, отдельным файлом, что облегчит дальнейший просмотр архива.

Технология P2P позволяет удаленно просматривать видеокамеры на мобильных устройствах, достаточно только подключить монитор-регистратор к сети интернет при помощи LAN кабеля и установить мобильное приложение GoStreaming. Внешний выделенный IP адрес больше не нужен.

/slider/100/vr-box-1.jpgАкция! Только в течении этого месяца при покупке комплекта
мы дарим вам очки виртуальной реальности «VR-Plus»
Не упустите возможность получить подарок стоимостью 1500р!

Особенности

Область применения

Комплект “Kvadro Vision: Home IP Avtonom (7’)” будет идеальным решением для организации видеонаблюдения дома, например за няней или пожилыми людьми, в офисе за сотрудниками и в прочих теплых, отапливаемых помещениях.



Особенности

Xарактеристики

Принцип работы

При подключении камер и монитора-регистратора к сети 220В между камерами и регистратором устанавливается беспроводное соединение. На мониторе отображается изображение со всех четырех камер в реальном времени. Мы можем производить настройку камер непосредственно с монитора, при помощи соответствующих кнопок на корпусе. Для создания видеоархива необходимо установить SD карту в монитор или подключить внешний жесткий диск и выполнить необходимые настройки по предпочитаемому типу записи: по датчику движения, расписанию или постоянно.

Для удаленного просмотра видеоизображения с камер монитор-регистратор необходимо подключить к сети интернет по кабелю LAN. На мобильном устройстве под управлением iOS или Android потребуется установить бесплатное мобильное приложение GoStreaming. Благодаря поддержке технологии P2P внешний статический IP адрес больше не нужен.



Технические характеристики

Монитор:

Камера:

Комплектация

Комплектация

  1. Монитор-приемник: 1шт.
  2. Беспроводная камера с кронштейном: 4шт.
  3. Блок питания для видеокамеры: 4шт.
  4. Блок питания для монитора: 1шт.
  5. Антенна: 4шт.
  6. A/V кабель: 1шт.
  7. LAN кабель: 1шт.
  8. Док станция: 1шт.
  9. Пульт д/у: 1шт.
  10. Монтажный набор: 4шт.
  11. Инструкция по эксплуатации: 1шт.
  12. Упаковка.