8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5309 рублей

Сетевой IP видеорегистратор "KDM-1008" позволяет производить видеозапись с HD разрешением 1280х720 с 8-ми цифровых Wi-Fi IP-видеокамер с 2-х мегапиксельной матрицей. Вся записанная информация сохраняется на жесткий диск, регистратор поддерживает установку двух носителей памяти объемом до 2 Тб каждый.

Видеозапись можно осуществляться в одном из трех режимов: по расписанию в установленное время или по программному детектору движения, когда запись будет запускаться автоматически при появлении движущегося объекта перед IP камерой, также возможна настройка ручной записи 24 часа в сутки.

Для удаленного просмотра видеоархива и изображению в режиме реального времени регистратор подключается к Интернет или локальной сети через выделенный статический IP адрес или используя DDNS клиент. Для организации видеоконтроля 24 часа в сутки, а также просмотра записанного видео, регистратор можно подключить телевизору или компьютерному монитору с цифровым видео входом VGA или HDMI.

Особенности

Область применения

Сетевой IP видеорегистратор "KDM-1008" предназначен для создания системы цифрового профессионального видеонаблюдения, для записи и просмотра видеоизображения с сетевых Wi-Fi IP-камер. Устройство подойдет для организации видеонаблюдения в офисном помещении, торговом павильоне, салоне красоты, а также в загородном доме.

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Для работы с устройством, видеорегистратор подключается сетевым кабелем с роутером, к которому также должны быть подключены IP-камеры. Роутер подключается к Интернету или локальной сети. Затем подключите регистратор к монитору через VGA или HDMI разъем и с помощью мышки произвести первоначальную настройку. Также можно установить на компьютер программу с диска ПО для настройки видеорегистратора.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.