8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3209 рублей

Сетевой IP видеорегистратор "KDM-1004" предназначен для записи видеоизображения получаемого с 4-х цифровых  2-мегапиксельных Wi-Fi IP-видеокамер с HD разрешением 1280х720. Запись можно производить в трех режимах: постоянная круглосуточная или в указанное время, а также по программному детектору движения, когда видеофиксация активируется автоматически при появлении движущегося объекта перед IP-камерой. Вся записанная информация сохраняется на жесткий диск, регистратор поддерживает установку двух носителей памяти объемом до 2 Тб каждый.

Для удаленного доступа к просмотру архива и видеоизображению в реальном времени регистратор подключается к локальной сети или к Интернет с выделенным статическим IP адресом или через DDNS клиент. Чтобы организовать постоянный мониторинг 24 часа в сутки, а также просматривать записанное видео, можно использовать компьютерный монитор или телевизор с цифровым видео входом VGA или HDMI.

Особенности

Область применения

Сетевой видеорегистратор "KDM-1004" предназначен для использования в системе цифрового видеонаблюдения профессионального уровня, для записи и просмотра видеоизображения с сетевых IP-камер. Устройство подойдет для организации видеонаблюдения в небольшом офисе, магазине, салоне красоты, а также в квартире или загородном доме.
  

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Для подключения к локальной сети или к Интернет видеорегистратор соединяется сетевым кабелем с роутером, к которому также должны быть подключены IP-камеры. Затем подключите регистратор к монитору через VGA или HDMI разъем и с помощью мышки произвести первоначальную настройку. Также можно установить на компьютер программу с диска ПО для настройки видеорегистратора.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY