8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 26200 рублей

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Arsenal» состоит из 4-х беспроводных уличных видеокамер и четырехканального приемника-ресивера.

Связь между камерами и приемником осуществляется по новейшей цифровой радиканальной технологии на частоте 2,4ГГц, что позволяет передавать устойчивый видеосигнал, не создавая помех для работы Wi-Fi устройств. Приемник-ресивер подключается к телевизору или к видеорегистратору.

Видеоизображение выводится с каждой камеры на выбор во весь экран или в режиме квадратора четыре камеры одновременно. Беспроводные видеокамеры оснащены ночной ИК-подсветкой, которая включается автоматически при недостаточной освещенности.
 

Особенности

Беспроводной комплект уличного видеонаблюдения «Kvadro Arsenal» комплектация Область применения

Беспроводной комплект на четыре камеры «Kvadro Arsenal» можно применять для организации видеонаблюдения с круглосуточной охраной за прилегающей территорией у подъездов жилых и общественных зданий, загородного дома. Также данный комплект подойдет для использования в неотапливаемых помещениях.



Особенности



Характеристики

Принцип работы

Приемник-ресивер получает видеоизображение с 4-х беспроводных видеокамер одновременно. Для просмотра видеоизображения, приемник подключается к телевизору через AV-кабель. На дисплей телевизора можно вывести видеоизображение в режиме квадратора с 4-х камер одновременно или одна камера на выбор во весь экран.



Технические характеристики

Данный комплект не имеет функцию записи! Для сохранения видео нужно использовать видеорегистратор.

Видеокамера:

Приемник:

Комплектация

Комплектация

1.    Приемник 4 канальный – 1 шт.
2.    Беспроводная камера – 4 шт.
3.    Блок питания – 5 шт.
4.    Кронштейн для камеры – 4 шт.
5.    Антенн для камер – 4 шт.
6.    Инструкция – 1 шт.