8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3609 рублей

Цифровой видеорегистратор  SKY-3704TU используется для записи видеоизображения с 4-х аналоговых проводных или беспроводных видео камер и одного активного микрофона. Видеозапись осуществляется с разрешением D1 720х576 со всех четырех каналов. Записанные видеоданные сохраняются на жесткий диск объемом не более 3 Тб.

Видеорегистратор поддерживает удаленную передачу видеоизображения по сети Интернет с помощью облачной технологии Р2Р, которая позволяет просматривать видеоархив и изображение в режиме реального времени с персонального компьютера или смартфона с поддержкой операционной системы iOS или Android без подключения и настройки статического IP-адреса.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-3704TU подойдет для тех помещений, где для видеонаблюдения достаточно от 1 до 4 камер и нужен удаленный просмотр через Интернет. Например, небольшие магазины или павильон в торговом центре, салон красоты, загородный дом и.т.п.



Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

К видеорегистратору «SKY-3704ТU» подключаются до 4-х аналоговых видеокамер. При этом одна камера может быть оснащена микрофоном. Запись производится на жесткий диск до 3Тб, устанавливаемый в регистратор. Выбирается режим записи: постоянно, по расписанию, по движению.

Для удаленного доступа регистратор подключается к сети Интернет. Доступен просмотр видеоизображения в реальном времени, обзор видеоархива через внешний статический IP-адрес или по технологии Р2Р.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-3704ТU - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка
 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.