8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3300 рублей

Проводная антивандальная купольная камера KDM-6360Q оснащена CMOS матрицей размером 1/3 с разрешением высокой чёткости видеоизображения 900 ТВЛ. Механический варифокальный объектив с авто-диафрагмой позволяет изменять фокусное расстояние от 2,8 до 12мм и таким образом регулировать угол обзора от 82 до 22,6 градусов.

Особенности

Область применения

Купольная антивандальная камера с металлическим корпусом KDM-6360Q – это наилучшее решение для использования в системах видеонаблюдения для помещений, таких как офис, склад или общий коридор подъезда.

 

Особенности:

Характеристики

Принцип работы

Камера легко крепится на потолке или стене посредством монтажных саморезов и дюбелей, входящих в комплектацию камеры, проводное подключение происходит при помощи подачи питания на камеру и соединения коаксиального видеокабеля от регистратора с BNC разъёмом камеры.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера KDM-6360Q – 1шт;
  2. Крепёжный комплект – 1шт:
  3. Блок питания 12В – 1шт;
  4. Упаковка – 1шт.

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY