8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11109 рублей

Компактное цифровое устройство – беспроводной цветной видеодомофон «Переносной REC Plus (1+1)» обеспечит оптимальную защиту вашего дома, квартиры, офиса или прочих объектов, где необходимо организовать контроль входа и предварительную идентификацию посетителей, благодаря двусторонней видео-аудио связи.

Особенности

Благодаря встроенной во внешнюю панель видеокамере и 2,4 дюймовому цветному дисплею на приёмном блоке, Вы всегда сможете отчётливо рассмотреть лицо посетителя и прочие особенности. Работа видеодомофона основана на беспроводной радиосвязи между панелями, что обеспечивает его быструю установку без необходимости прокладки проводов. Так же благодаря радиосвязи, имеется возможность использовать видеодомофон в портативном режиме, например, при необходимости перемещать вызывную панель и переносить приёмный блок по помещению в радиусе действия беспроводной связи.

В любое время работы устройства, можно записать видеоизображение с камеры или сделать фотоснимки, сохранив их на съёмную карту памяти. Кроме того, запись автоматически включается при нажатии кнопки вызова, а значит, каждый ваш посетитель будет зарегистрирован, и вы в любое время сможете просмотреть, кто посещал вас в момент отсутствия.

 

Сфера эксплуатации

Беспроводной видеодомофон «Переносной Rec Plus (1+1)» станет идеальным устройством для установки в квартиры, дома или офисы. С ним Вы сможете всегда знать, кто приходил, или кто в данный момент стоит перед вашей дверью, узнать причину его визита, дистанционно открыть электрозамок, без необходимости подходить к двери или калитке.



Особенности модели

Характеристики

Принцип действия

Вызывная панель видеодомофона «Переносной Rec Plus (1+1)» устанавливается перед входом в помещение или на территорию, и подключается к штатной электрической сети 220В через адаптер питания. При надобности, к вызывному блоку так же подключается электрический замок, для того, чтобы была возможность дистанционного открытия двери посетителю.

Когда пришедший гость, нажмёт на кнопку вызова, на экране приёмной панели заиграет мелодия и высветится изображение с камеры, где можно увидеть лицо посетителя. При включении соответствующей опции, в этот момент так же может включиться видеозапись или сохранение фотоснимков на карту памяти. Так же выполнить регистрацию событий можно в любой момент работы устройств в ручном режиме.



Технические характеристики

Монитор-приемная панель:


Вызывная видео панель:

Комплектация

Комплектация

  1. Вызывная видео панель – 1 шт.
  2. Приемная панель-монитор – 2 шт.
  3. Блок питания для вызывной панели – 1 шт.
  4. Блок питания для приемная панели – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка