8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Беспроводной комплект видеонаблюдения "Kvadro Micro" - состоит из четырех беспроводных миниатюрных видеокамер и приёмного устройства. Камера передает видеоизображение по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц на расстояние до 80-ти метров в прямой видимости. Для просмотра изображения с видеокамер, приемник нужно подключить к телевизору, а для записи – к видеорегистратору.

Особенности

Область применения

Данный комплект можно использовать как основу для системы видеонаблюдения в офисе, небольшом магазине, на складе или в собственной квартире. Для записи видеоизображения требуется подключение системы к видеорегистратору.
 


Особенности

  • Беспроводная передача данных. Камера передает видеосигнал на частоте 2,4 ГГц на расстояние до 80 метров. Вам не придется тянуть провод от камеры к видеорегистратору. Если между камерами и приемником будут преграды, то радиус будет уменьшен.
     
  • Миниатюрные габариты камеры 22*25*28 мм. Благодаря небольшим размерам, камеру можно поставить в незаметном месте.
     
  • Камера оснащена встроенным микрофоном благодаря чему вы сможете вести видеозапись со звуком.
     
  • Питание микрокамеры от батарейки «крона». Если в месте установки камеры нет источника питания, то камеру можно запитать от батарейки. В этом случае камера проработает около двух часов.
     
  • Режим автопереключение каналов.  Если вам нужно периодически переключаться между камерами, то для удобства можно включить функцию автопереключения.
     
  • Видеовыход для просмотра видео. Приемник имеет аналоговый видеовыход, благодаря чему вы можете подключить его к телевизору и просматривать изображение с камеры в режиме реального времени или .
     
  • Выбор нужного канала на камере. Чтобы сменить канал камеры не обязательно переставлять камеру физически, достаточно перевести переключатель на самой камере на нужный вам канал.

 

 

Характеристики

Принцип работы

Беспроводная камера подключается к питанию от розетки 220В через адаптер. Для получения изображения, надо настроить приемник и камеру на одинаковый канал. Для вывода изображения на экран, приемник нужно подключить к телевизору. А для записи приемник подключается к видеорегистратору, который приобретается отдельно.

 

Технические характеристики

Данный комплект не имеет функцию записи!
Для сохранения видео нужно использовать видеорегистратор.

Общие:

Камера:

Приемник:

 

Комплектация

Комплектация

  1. 4-х канальный ресивер – 1 шт.
  2. Беспроводная микрокамера – 4 шт.
  3. Блок питания камер 8В – 4 шт.
  4. Блок питания приемника 12В – 1 шт.
  5. Aудио-видео кабель – 1 шт.
  6. Переходник на «крону» – 4 шт.
  7. Инструкция – 1 шт.
  8. Упаковка