8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Беспроводная WI-FI камера KDM-6816AL позволяет просматривать видеоизображение через сеть Интернет с использованием статического IP-адреса.

Для расширенного использования функционала камеры, необходимо произвести сетевые настройки, используя программу с установочного диска.

Камера оснащена инфракрасной подсветкой и поворотным устройством объектива, что позволяет получать полный обзор помещения даже в условиях недостаточной освещенности.

Особенности

IP-камера KDM-6816ALОбласть применения

Беспроводную IP-камеру KDM-6816AL можно использовать дома, для наблюдения за няней с детьми, в офисе, для наблюдения за сотрудниками или на даче. Камеру можно повесить на потолок, прикрепить к стене или поставить на стол. Также камера может использоваться и в охранных целях – возможна запись по движению на карту памяти, устанавливаемую в корпус камеры.



Особенности

 

Характеристики

IP-камера KDM-6816ALПринцип работы

Включите камеру в розетку, подключите к компьютеру и настройте под вашу локальную сеть, далее подключите камеру WI-FI сети. Полное управление камерой доступно с компьютера при подключении через браузер.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).

 

Технические характеристики

Комплектация

IP-камера KDM-6816ALКомплектация

  1. Камера KDM-6816AL – 1 шт.
  2. Антенна – 1 шт
  3. Блок питания – 1 шт.
  4. Диск с ПО – 1 шт.
  5. Патч корд – 1 шт.


 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY