8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6300 рублей

Уличная сетевая IP камера KDM-6704AL предназначена для организации видеонаблюдения по беспроводному каналу Wi-Fi с возможностью удаленного просмотра через интернет из любой точки мира. Установив данную камеру, вы всегда сможете просматривать происходящее удаленно, для этого вам понадобится только компьютер с подключением к сети интернет.

Видео камера имеет широкий функционал, позволяет работать с несколькими пользователями одновременно. Функция детекции движения предназначена для контроля перемещения посетителей на вашем объекте. Камера имеет уличное исполнение, предназначена для работы в любых погодных условиях. Мощная ИК- подсветка позволяет камере работать даже в полной темноте.
 

Особенности

Область применения

Прежде всего, данная видео камера адресована владельцам частных домов, сладов, офисов, магазинов и других важных объектов, которые требуют вашего пристального внимания, особенно, когда вы находитесь в другом районе, городе или даже стране.

Функция детекции движения позволит вам осуществлять полный контроль происходящего на вашем объекте, вы не пропустите незваного посетителя, т.к. камера мгновенно отошлет фото вам на почту или на FTP сервер для дальнейшего просмотра. Мощная ИК-подсветка позволяет камере работать при отсутствии освещения, вам не потребуется освещать охраняемую территорию, ставить прожекторы и лампы освещения.



Особенности

 

Дополнительная информация

Для удобного удаленного просмотра видеоизображения с этой камеры на мобильном телефоне или планшете, Вы можете использовать специальное программное обеспечение. Функционал приложений позволяет получать быстрый доступ к нескольким камерам, поворачивать их, сохранять фотоснимки и многое другое. Для устройств на базе iOS (iPhone, iPad и т.п.) Вы можете установить приложение "uFoscam" из магазина Apple AppStore. Для устройств на базе Android рекомендуем использовать бесплатное приложение "IP Cam Viewer" из Google Play.

Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет.

Характеристики

Принцип работы

Для настройки камеры необходимо подключить ее к компьютеру с помощью сетевого кабеля (входит в комлект). Вставьте диск ПО из комплекта поставки, запустите программу установки, проведите первоначальную настройку. Откройте Internet Explorer (рекомендуется) или другой браузер, введите в адресной строке IP адрес камеры, затем введите логин и пароль. Теперь вы можете видеть что снимает камера и управлять ее настройками.

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

 

Технические характеристики:

Комплектация

Комплектация:

  1. Видео камера - 1 шт.
  2. Wi-Fi антенна - 1 шт.
  3. Сетевой кабель - 1 шт.
  4. Диск ПО - 1 шт.
  5. Блок питания - 1 шт.
  6. Кронштейн крепления - 1 шт.
  7. Набор для монтажа - 1 шт.
  8. Упаковка - 1 шт.

Примеры работы

On-line трансляция с этой камеры

Мы установили эту камеру у себя в офисе, чтобы Вы могли оценить качество съемки, а также ознакомиться с интерфейсом управления и настройками камеры. Процедура подключения к камере занимает не более 5 минут, а чтобы Вам было еще проще, мы написали подробную инструкцию, с которой Вы можете ознакомиться ниже.

Инструкция по настройке подключения к прямой трансляции с камеры

Oткройте браузер Internet Explorer и сверху в адресной строке введите IP-адрес https://79.111.15.68:3000

Далее нужно перейти по этому адресу. Появиться окно для аутентификации - введите имя пользователя user и пароль user. Выберите пункт Режим просмотра №2.

После этого Вы сможете увидеть изображение с камеры.

 

Видеоролик по настройке камеры и ее возможностям:

 
 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY