8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15379 рублей

8-канальный гибридный 3G видеорегистратор «SKY H8808-3G» поддерживает работу с 8 аналоговыми или IP-камерами в высочайшем разрешении 8 Мп (4K). Кроме того, поддерживается одновременная работа с 8 IP-камерами и 8 аналоговыми камерами разрешением до 5 Мп. Имеется 8 аудио-разъемов RCA для записи со звуком и 4 разъема для подключения проводных охранных датчиков. Для записи используются 2 жестких диска SATA объемом до 8 Тб каждый.

Видеорегистратором поддерживается удаленный доступ с компьютера и со смартфона через бесплатное ПО (iPhone, Android), а также через Web-браузер при помощи сервера производителя При отсутствии организованного доступа в Интернет подключить регистратор к сети можно при помощи 3G USB-модема. Регистратор оснащен системой обнаружения движения с подключенных камер и позволяет получать уведомления на электронную почту, а также на смартфон при проникновении на объект.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.