8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10449 рублей

8-канальный гибридный видеорегистратор «SKY H8408-3G» поддерживает подключение как аналоговых (AHD,TVI, CVI/CVBS) камер, так и цифровых IP-камер. Поддерживаются просмотр и запись в высочайшем разрешении 8 Мп (4K) с 8 аналоговых камер. Можно совместить работу 4 аналоговых и 4 IP-камер разрешением 5 Мп.

Кроме того, имеются режимы работы с 5-мегапиксельными IP-камерами количеством до 4 штук, или с 3-мегапиксельными количеством до 8 штук. Запись осуществляется на жесткий диск объемом до 8 Тб. Видеорегистратор поддерживает удаленный просмотр с мобильных устройств (iOs и Android) и с компьютера в реальном времени, а также архива видеозаписей.

Просмотр осуществляется как через бесплатное приложение, так и через сервер производителя при помощи веб-браузера. Регистратор может уведомлять Вас о движении в объективах камер тревожными сообщениями на электронную почту и в мобильное приложение. Имеются разъемы HDMI и VGA для подключения внешнего дисплея.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.