8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 2299 рублей

Гибридный видеорегистратор «SKY-H2404» используется для записи видео как с IP-камер, так и с аналоговых проводных камер (AHD,TVI, CVI/CVBS). Видеозаписи сохраняются на жесткий диск объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Поддерживает работа четырех 2-мегапиксельных аналоговых камер или восьми 2-мегапиксельных IP-камер. В комбинированном режиме имеется возможность объединить 2 аналоговые и 2 IP-камеры. Вывести картинку с видеорегистратора можно практически на любой  современный дисплей через порты HDMI или VGA.

Настройка регистратора осуществляется при помощи мыши через русскоязычное меню. Для быстрого копирования информации можно использовать USB-носитель.  Имеется функция проводного подключения к сети Интернет для удаленного просмотра видеоизображения через смартфон или компьютер. Кроме того, устройство обладает функцией определения движения с подключённых камер и может оповещать Вас при обнаружении движущихся объектов.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.